Меню

Жалюзи горизонтальные алюминиевые

13-41
1393405895_al
Bezhevye-shirokie-lameli-chtoby-maksimalno-ujti-ot-oshhushheniya-ofisa-i-slityas-s-kuhnej-v-stile-frantsuzskij-provans1
pic_170211
scqoagzngb

Горизонтальные алюминиевые жалюзи лидируют на мировом рынке среди декоративных оконных аксессуаров. Они подойдут как к домашнему интерьеру, так и для офиса. По  функциональному использованию и удобству им нет равных. Они не требуют специального ухода. По мере загрязнения достаточно протереть их сухой, либо же влажной салфеткой.

Наша компания имеет большую цветовую гамму горизонтальных жалюзи, включая перфорированные, глянцевые и матовые, а также декоративный узор под дерево. Мы используем алюминиевую ленту шириной 16 и 25 мм.

 

Сложные формы

 

Фигурные окна часто встречаются в коттеджах и загородных домах, в мансардных помещениях. Теперь вам не нужно думать, чем закрыть такой проём, ведь мы можем изготовить горизонтальные жалюзи аркой или любой другой сложной формы (трапеция, треугольник и т. д.).

Обратите внимание: если нижняя часть окна шире, чем верхняя, то жалюзи рекомендуется вешать над оконным проёмом, а не внутри него. В противном случае откосы в верхней своей части будут препятствовать подъёму жалюзи.

Цена от 20 руб./кв.м

Схема заказа

Подробно обсудим все детали по телефону
Замерим и покажем образцы
Составим договор с конечной ценой и сроками
Изготовим за 3 дня и доставим домой
Установим и проверим работу