Меню

ОПЛАТА И УСТАНОВКА

Как сделать заказ?

Первый способ.

Заказ можно оформить в нашем магазине по адресу г.Гомель, здание на перекрестке Салтыкова-Щедрина, 2 и ул. Украинская. Забрать изделие можно здесь же. При этом Вам нужно будет заранее самостоятельно замерить будущее изделие.

 

Второй способ.

Вы можете бесплатно вызвать замерщика с образцами, позвонив по телефону. Мы согласуем с Вами день и время замера и обговорим все детали. Заказав бесплатный замер, Вы получите полную консультацию специалиста и гарантию того, что изделие будет выполнено точно по размеру. Затем в заранее обговоренные сроки к Вам приедет мастер и бесплатно установит готовое изделие.

 

Сроки изготовления

Заказы по изготовлению горизонтальных и вертикальных жалюзи, бамбуковых штор, москитных сеток, тканевых штор и тюлей выполняются от 1 до 3 рабочих дней. 

Заказы по изготовлению рольштор выполняются от 3 до 10 рабочих дней.

Все заказы изготавливаются точно в срок при условии наличия материалов на складе. В некоторых случаях срок изготовления может возрасти вследствие отсутствия материалов. Сроки обговариваются заранее на месте.

 

География работ и стоимость доставки

Мы работаем по Гомелю и Гомельской области. Замер и установку осуществляем бесплатно по Гомелю и ближайшим населённым пунктам.* Если Вы из другого города, Вы можете приехать к нам и забрать изделие на нашем столе заказов. Вы также можете вызвать установщика, при этом стоимость заказа возрастёт. Замерщик-установщик приедет по адресу в любое удобное для Вас время (по предварительному согласованию) в течении рабочего дня с понедельника по пятницу. В выходные выезд только до 15:00.

 

* В некоторых случаях выезд может быть платный. Все подробности уточняйте по телефону.

 

Способы оплаты

Наличный расчёт.

Оплатить изделие можно на нашем столе заказов при самовывозе готового изделия, или рассчитаться с установщиком у Вас дома после установки готового изделия.

 

Безналичный расчёт.

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами, поэтому организации могут внести оплату по безналичному расчёту. Счёт мы отправим Вам по факсу или электронной почте.

 

Важная информация:

  • Мы работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТ. Оплата по факту выполнения заказа
  • Мы осуществляем доставку ТОЛЬКО С УСТАНОВКОЙ
  • Заказы по телефону НЕ ПРИНИМАЕМ
  • Вызов замерщика БЕСПЛАТНО

Информацию о номерах телефонов и времени работы смотрите в разделе Контакты.

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

Ролл-Техно
Average rating:  
 0 reviews